Arts graphiques et décoratifs · Bang Hai Ja

1 enchère
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
9j 11h 59m
15
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bang Hai Ja
Chinard
Colette et Mathurin Méheut
François-Félix Roubaud
Hayao Miyazak
Hayao Miyazaki
Akira Toriyama
Junya Furusawa
Leiji Matsumoto
Nicolas Van Den Eeden
Salvador Dalí
Satoshi Tajiri
Théodore Chassériau
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Bang Hai Ja
  4. Enchères